И с того дня как деньги поступили прошло уже около 2-х месяцев?

Здравствуйте! Вопрос по самозанятости. Сделала работу, но пока ждала оплату от клиента (около 2-х месяцев ожидания) карта привязанная к счету самозанятости просрочилась и реквизиты изменились, оплата по итогу пришла на недействующую карту, и чек сформировать не удалось, (так как карта была уже отвязана от самозанятости и просрочена)

Вопрос: как можно сформировать этот чек, если деньги пришли не на тот счет? И с того дня как деньги поступили прошло уже около 2-х месяцев?

, Юля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут