Можно ли аннулировать возобновление исполнительного производства из-за ошибочного перевода денег?

Добрый день, на мою арестованную карту пришли случайно деньги, от незнакомого мне человека. Я хотел их вернуть, но не успел, деньги списали приставы. Мы созвонились с человеком и он может написать отказ от претензий и возврата, но суть в другом. Приставы возобновили дело,так как был зафиксирован доход. Можно ли мне аннулировать это возобновление или как-то доказать, что деньги полученные мной пришли по ошибке?

, Кирилл, г. Москва

К сожалению никак не вернуть, только если вы сами ему просто трх отдадите.  Этот человек только вправе подать на вас в суд иск о взыскании неосновательного обогащения. Суд с вас эти деньги в его пользу взыщет. Ст 1102 ГК РФ .

 Эти деньги пойдут в счет погашения долга.