Могу ли я по окончанию контракта военной службы заключить контракт с другой частью в периуд мобилизации?

, Артем, г. Североморск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Учитывая, что на период мобилизации сроки действия ранее заключённых контрактов продлены автоматически, Ваши отношения с армией по ранее заключённому контракту будут продолжаться на тех же условиях, перевод в другую часть возможен в общем порядке по решению командования либо при наличии обстоятельств, которые позволяют на него претендовать (состояние здоровья, семейное положение и т.д.).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!