Добрый день.
после леченияв стационарных условиях в санатории.
С учетом проводимого лечения, в отношении него допустимо проведения повторной ВВК.
На это обращено внимание в постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»
67. Освидетельствование для решения вопроса о годности к военной службе военнослужащих,получивших увечье при исполнении обязанностей военной службы, при выполнении задач в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах,… проводится по окончании лечения в стационарных условиях независимо от его продолжительности.
Таким образом, формально в силу названного положения в выписном эпикризе должно быть отражено требование о проведении повторной ВВК.
Более того, окончательное заключение о годности к военной службе выносится при определившимся врачебно-экспертном исходе, когда результаты лечения дают основание военно-врачебной комиссии вынести заключение о категории годности к военной службе.