Разговор был закончен тем, что пошла речь о штрафе и 2-х годах угл.ответственности

позвонил некий Соколов Владимир Александрович капитан полиции МКВ 771995 по поводу мошеничества. Вопросы были лишь про банк, которым пользуюсь. Позже была переведена на "отдел безопасности центрального банка". Разговор был закончен тем, что пошла речь о штрафе и 2-х годах угл.ответственности. Я не поняла что произошло.

, Ангелина, г. Красноярск
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый, скорее всего вы нарвались на мошенника, поэтому сообщите в полицию сейчас о данном факторе.