Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Общественный защитник

Здравствуйте!

Скажите,пожалуйста,могу ли я быть общественным защитников в гражданском суде?Если да,то что надо для этого?

15 Февраля 2014, 22:00, вопрос №371162 Галина, г. Аликово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 938 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день — Новое законодательство не содержит такого института как общественная защита — было при СССР теперь есть только представитель — и оформляется это доверенностью от того чьм представителем вы будите в суде  расписано в ГПК РФ — ссылка http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_5.html

    15 Февраля 2014, 22:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats