Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как расчитывают

Здравствуйте, у меня к вам вопрос! Я уволилась с работы неделю назад, но расчёт я до сих пор не получила...говорят денег нет в фирме!

15 Февраля 2014, 21:24, вопрос №371144 Екатерина, г. Тверь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 710 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Добрый день — Позвоните и скажите что идете в прокуратуру- штраф за невыплату расчета при увольнении  больше зарплаты думаю пошевелятся если нет тогда придется действительно писать в прокуратуру заявление… расчет по тк рф — в последний день работы..

    15 Февраля 2014, 21:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Носова Валентина
    Общаться в чате

    ст. 140 ТК РФ гласит: «При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.».

    Пригрозите, что обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру. Не поможет — обращайтесь в суд.

    15 Февраля 2014, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats