Как расчитывают

Здравствуйте, у меня к вам вопрос! Я уволилась с работы неделю назад, но расчёт я до сих пор не получила...говорят денег нет в фирме!

, Екатерина, г. Тверь

Добрый день — Позвоните и скажите что идете в прокуратуру- штраф за невыплату расчета при увольнении  больше зарплаты думаю пошевелятся если нет тогда придется действительно писать в прокуратуру заявление… расчет по тк рф — в последний день работы..