Прописка и выписка
ЖИВУ В ЛЕН.ОБЛАСТИ , ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ ПОЛОВИНЫ ДОМА. ПРОПИСЫВАЮ К СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ. ОТ НЕГО ЕСТЬ ЗАВЕРЕННАЯ НОТАРИУСОМ БУМАГА О ТОМ ЧТО ОН ВЫПИШЕТСЯ ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ......
ЧТО МНЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ЕГО ВЫПИСАТЬ, КАК ПОДСТРАХОВАТЬСЯ?
, Нина Фёдоровна, г. Санкт-Петербург