Можно ли устроиться без повторного прохождения испытательного срока?
Добрый день! Официально устроена вот уже 4-ый месяц.
Прошла испытательный срок 3 месяца.
На днях руководитель сообщила, что я попадаю под сокращение,т.к. сотрудников на одной должности "менеджер" на данный момент больше чем необходимо.
Предложила перевестись на другое юр.лицо в этой же компании на эту же должность. НО мне придётся уволиться и оформиться заново. Законно ли это? Могу ли я претендовать на выходное пособие? Можно ли устроиться без повторного прохождения испытательного срока?