8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом возможно предоставить такой документ?

Приветствую. В рамках гражданского процесса назначена экспертиза, в этой связи производство по делу было приостановлено. Возможно ли при таких условиях предоставить документ, который необходим по мнению истца для исследования в рамках назначенной экспертизы, с учетом того, что производство по делу приостановлено до окончания экспертизы. Каким образом возможно предоставить такой документ? и какие правовые основания

, Алексей Иванов, г. Москва
Марина Блиндар
Марина Блиндар
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Алексей! 

Ходатайства лиц, участвующих в деле,  разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

Следовательно, вопрос о приобщении тех или иных документов может быть разрешен только в ходе с/заседания.  

Поэтому необходимо дождаться возобновления производства по делу и заявить о приобщении данного документа, который должен быть оценен судом наряду с другими доказательствами.

Если мой ответ оказался Вам полезным  - просьба оценить его. Спасибо!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам?
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам? (Шкаф Установлен Частично, без дверей). Есть претензии в качестве уже установленного корпуса
, вопрос №4058569, Анна, г. Москва
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Исполнительное производство
Как узнать по какой статье суд вынес такое решение?
Здравствуйте!У меня со счетов списали сумму денег в пользу физ,лица и заблокировали все счета!Есть номер исполнительного листа и производства!Как узнать по какой статье суд вынес такое решение?
, вопрос №4058126, Евгений, г. Москва
Нотариат
Может ли российский нотариус сделать такой документ?
Отец хочет сделать дарственную своей доли на дочь. Квартира находится в Донецкой области, город еще не под контролем РФ. Может ли российский нотариус сделать такой документ?
, вопрос №4058111, Полина, г. Москва
Гражданское право
До какого срока можно подавать такое возражение?
Необходимо ли уведомлять взыскателя, обратившегося в мировой суд с иском о задолженности по договору займа, о том, что подал возражение о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства. Если да, каким способом и где это должно отражаться? (Мировой суд принял решение о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства). До какого срока можно подавать такое возражение? ( В постановлении судьи было обозначено два срока.)
, вопрос №4056714, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2023