Каким образом возможно предоставить такой документ?

Приветствую. В рамках гражданского процесса назначена экспертиза, в этой связи производство по делу было приостановлено. Возможно ли при таких условиях предоставить документ, который необходим по мнению истца для исследования в рамках назначенной экспертизы, с учетом того, что производство по делу приостановлено до окончания экспертизы. Каким образом возможно предоставить такой документ? и какие правовые основания

, Алексей Иванов, г. Москва
Марина Блиндар
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Алексей!

Ходатайства лиц, участвующих в деле,  разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

Следовательно, вопрос о приобщении тех или иных документов может быть разрешен только в ходе с/заседания.

Поэтому необходимо дождаться возобновления производства по делу и заявить о приобщении данного документа, который должен быть оценен судом наряду с другими доказательствами.

Если мой ответ оказался Вам полезным  - просьба оценить его. Спасибо!