Здравствуйте, мне 43 прошел освидетельствование, рассеяный склероз с 2010 года, сегодня в военик плсле комиссии

Здравствуйте, мне 43 прошел освидетельствование, рассеяный склероз с 2010 года, сегодня в военик плсле комиссии плставили категориюВ, читал что Д должны поставить, у них свои законы, что можносделать, как поменять категорию

, Максим, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Обжалуйте заключение ВВК в судебном порядке в ближайшие 3 месяца — тут явно нарушение требований ст.22 Расписания болезней.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.