Можно ли оформить договор купли -продажи таким образом, чтобы я получил право собственности на акции от

Здравствуйте, я хочу купить у своего знакомого акции одного предприятия (они не торгуются на бирже) после чего хочу продать эти акции инвестиционной компании по хорошей цене.

Можно ли оформить договор купли -продажи таким образом , чтобы я получил право собственности на акции от знакомого(без оформления доверенности) , продал бы их инвестиционной компании, а уже потом перечислил бы деньги знакомому. Можно ли так сделать ?

, Павел, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут