Муж был виновником аварии, страховка погасила только часть, как нам лучше поступить
, Тамара, г. Москва
Добрый вечер, Смотрите, изначально вам нужно выяснить, почему страховая не погасила полностью ремонт.
1)То есть обращались они к фин уполномоченному или нет.
2)Однако, потерпевшая сторона имеет право подать в суд сейчас на вас, так как вы обязаны возместить ущерб.
3)Однако много нюансов начиная от экспертизы и составлением возражения.