Можно ли вернуть деньги клиенту, если его юридическое лицо закрыто?
Добрый день, возможно ли провести возврат клиенту, если его юр. лицо уже закрыто?
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Если юр.лицо закрыто (исключено из ЕГРЮЛ), то произвести возврат клиенту вы не можете, т.к. клиента нет. Указанную сумму кредиторской задолженности вы должны включить в состав внереализационных доходов на основании п. 18 ст. 250 НК РФ.