Подскажите, могла ли задолженность на сайте фссп не обновиться ещё?

Сумма задолженности на госуслугах меньше ,чем на сайте фссп.подскажите,могла ли задолженность на сайте фссп не обновиться ещё ?так как было списание с зарплаты и на сайте госуслуги сумма уменьшилась только 2 дня назад

, Юлия, г. Волгоград
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Юлия, добрый день!

могла ли задолженность на сайте фссп не обновиться ещё ?

Да, такое вполне возможно.

Лучше всего сумму задолженности контролировать самостоятельно, а в случае её уточнения либо иных изменений узнавать у судебного пристава, в производстве которого находится ваше дело.