Подскажите, могла ли задолженность на сайте фссп не обновиться ещё?
Сумма задолженности на госуслугах меньше ,чем на сайте фссп.подскажите,могла ли задолженность на сайте фссп не обновиться ещё ?так как было списание с зарплаты и на сайте госуслуги сумма уменьшилась только 2 дня назад
, Юлия, г. Волгоград
Павел Буров
Юлия, добрый день!
могла ли задолженность на сайте фссп не обновиться ещё ?
Да, такое вполне возможно.
Лучше всего сумму задолженности контролировать самостоятельно, а в случае её уточнения либо иных изменений узнавать у судебного пристава, в производстве которого находится ваше дело.