Можно ли забрать заявление после расторжения брака?
Развелить два дня назад.Передумали разводиться.Можно ли сейчас забрать обратно заявление?
, Виктория, г. Великий Новгород
Передумали разводиться.Можно ли сейчас забрать обратно заявление?
Добрый день!
Если вы уже развелись, то забрать заявление обратно не получится, у вас развод уже состоялся. Но никто не ограничивает вас в праве снова вступить в брак, можете подать заявление в загс.