Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Объясните как мне поступить по закону РФ?

здравствуйте! У меня такая проблема, я физическое лицо составил договор о возврате долга с другой физической лицо.договор была написано на таджикском языке в нем я написал что я Ф.И.О должен этому Ф.И.О человеку 80тысяч рублей и буду обязанным платить через четыре месяц по 10 тысяч. Внизу договора тогдашную дату и свой подпись поставил еще один свидетель тоже свой подпись поставил. вот с этой договор он может заявлять в суд через четыре месяц? я написал договор из за страха он ножом меня угрожал.Все произошло из за того что я в доме этого человека зарегистрирован был и у нас до получение мне гражданство РФ дружеские отношение были и договора проходили в устном порядке после того как я получил гражданство у он начал мне грузить что если не будешь сто тысяч мне за гражданству давать я любым способом аннулирую твою гражданству!он каждый мне угрожает как мне поступить ??? если в милиции заявление писать у него 6еро детей и еще долгое время я у него жил если деньги заплатить то я в течение три года за регистрации заплатил ему 70 тысяч у меня нету денег ему больше платить ! по советуете мне пожалуйста ! это все происходил в РФ!

15 Февраля 2014, 17:06, вопрос №370967 Абдулла, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

stats