Мать одиночка может прописать новорожденного не по своей прописке, а к бабушке (собственник жилья)со стороны отца новорождённого?
Мать одиночка может прописать новорожденного не по своей прописке, а к бабушке (собственник жилья)со стороны отца новорождённого ? Если собственник согласен.в графе отец прочерк.
, Алёна, г. Ярославль