Что делать если на воспитателя подали заявку со слов ребенка
Как поступить если на воспитателя подали заявление в полицию основываясь на словах ребёнка. Во время игры ребенок не цензурно выражался, на замечание не реагировал, пришлось дать ребенку по губам. Родители подали заявление в полицию, и приписали того чего небыло! Обвиняют в унижение ребенка, и что у него вырабатывают комплекс не полноценности. Беседы по поводу того что ребенок ругается с родителями проводились не однократно, другие родители жаловались на этого ребенка заведующей. Родители ребенка мер по поводу употребления не приличных слов не принимают.