Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как поступить и с кем нужно решить этот вопрос в саду, с воспитателям с ней или заведующей
Мучитель музыки в детском саду, сказала детям что они идиоты! Как поступить и с кем нужно решить этот вопрос в саду,с воспитателям с ней или заведующей!
, Калмыкова Елизавета, г. Иркутск
Похожие вопросы
Есть ли какой-то способ решить эту ситуацию через суд?
Добрый вечер! Ситуация следующая.
В браке приобретена трёхкомнатная квартира. 2/9 доли принадлежат несовершеннолетним детям, а 7/9 в общей долевой собственности. В 2024 году брак расторгнут. Бывший супруг проживает в квартире, мою долю выкупать не планирует, свою долю мне продавать тоже. Есть ли какой-то способ решить эту ситуацию через суд?
Кто должен решать эту проблему?
Добрый вечер! У меня в многоквартирном доме приборы учета воды выведены в отдельный шкаф на лестничную клетку рядом с квартирой. Пришло время снтмать покащания, а один счетчик оторван и лежит на полу. Кто должен решать эту проблему?
Вопрос: если я, работая заведующим, пойду работать учителем на неполную ставку, будет ли мне идти педагогический стаж?
Добрый день! Я работаю заведующим детским садом. По профессии - учитель русского языка и литературы. Вопрос: если я, работая заведующим, пойду работать учителем на неполную ставку, будет ли мне идти педагогический стаж?
И как быть в итоге, придётся ехать, или можно решить этот вопрос как то дистанционно?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Прошёл предварительный ВВК. Главный хирург установил категорию Д. Но на утверждение не смог отдать документы, так как прихватило сердце, и пришлось для быстрого обследования уехать в другой город. Отправил документы почтой командиру медроты, но требует прибыть в часть самому и пройти ВВК, результат ЭКГ ему отправили что у меня плохо с сердцем. Но он говорит что сделает всё чтобы подать меня в СОЧ. Может ли он передать мои документы в госпиталь где я проходил ВВК, для передачи на утверждение? И как быть в итоге, придётся ехать, или можно решить этот вопрос как то дистанционно?