Как оформить в собственность баню по разрешению и можно ли оформить землю в лесу?
Приложено разрешение, как по такому разрешению оформить баню в собственность и есть ли вариант оформления земли, если сейчас это Лес. Место строительство было указано устно председателем?
Вначале вам нужно решить вопрос с земельным участком. Посмотрите на кадастровой карте или закажите выписку по адресу, чтобы понять, кому сейчас принадлежит эта земля и какой у неё вид разрешённого использования. С 1998 года могло многое измениться. А ещё лучше обратитесь в земельный комитет при местной администрации с этим постановлением и узнайте, действительное оно или нет. Исходя из полученной информации и можно будет уже решать, имеет смысл там возводить постройку или нет
Любовь
Клиент, г. Пермь
Да нет баня стоит с 1992 года, а земля под ней теперь лес
Если это не капитальная постройка, то не надо и регистрировать. Если капитальная, то делать технический план и в Росреестр на основании этого постановления