Могу ли я получить денежные средства взамен на то, что я выпишусь из данного жилья?

Добрый день! Подскажите как быть в данной ситуации: У моей мамы в соцнайме есть комната в 2-х комнатной квартире. В данной комнате прописано 5 чел.(Мама, я, мой несовершеннолетний сын, брат, сестра) в данной квартире я и мой рбенок на даннй момент не проживаем, по причине того, то нас выгнали. Дом попал под реновацию идет переселение. Сегодня мне поступило уведомление о том, что я должна подписать договор о согласии н получение нового жилья. Я не хочу подписывать, так как в данном жилье проживать я не смогу. Могу ли я получить денежные средства взамен на то, что я выпишусь из данного жилья?

, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. При сносе дается одно жильё на всех прописанных лиц.

Только если будете со своими родственниками лично договариваться о выплате вам суммы..