Участок в садоводческом товариществе, выдан ранее 1998 года, ранее учтенный, свидетельство на землю утеряно

Участок в садоводческом товариществе, выдан ранее 1998 года, ранее учтенный, свидетельство на землю утеряно, как узнать кадастровый номер, через все виды поиска найти не удается, выписки пробовал получать, но ни по адресу, ни по номеру участка не находится в реестре, точно знаю, что кадастровый номер присвоен, как его узнать?

, Василий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут