Куда жаловаться, если банк отказывается принимать платежи по ипотеке наличными при аресте счетов?
Здравствуйте, ситуация такая. Есть ипотека оформленная на мужа, я оплачиваю как сощаёмщик, на данный момент в аресте счета у обоих, пока разбираемся с этим не можем положить деньги для оплаты ипотеки. Третьего лица нет, который мог бы оплатить ипотеку. В других банках принимают оплату наличными на ссудный счёт, втб же не хочет принимать оплату наличными, грозит что ищите третье лицо, куда кроме центробанка и роспотребнадзора я могу пожаловаться?