Мой вопрос в следующем: смогу-ли я вернуть отсрочку от армии после ее утраты?

Добрый вечер! Перевожусь в своем ВУЗе на другой факультет, со специалитета на бакалавриат. Насколько мне известно, отсрочка от армии теряется. Но, как мне говорили в военкомате, она действует до сентября 2023 года. Мой вопрос в следующем: смогу-ли я вернуть отсрочку от армии после ее утраты?

Огромное спасибо за ответ!

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут