Добрый день, сын был мобилизован, после получения осколочного ранения(плечо, с повреждёнием нерва), прошёл лечение и реабилитацию, но функция руки не восстановилась
Добрый день, сын был мобилизован, после получения осколочного ранения(плечо,с повреждёнием нерва), прошёл лечение и реабилитацию, но функция руки не восстановилась. Три пальца на левой руке загнуты к ладони, не работают. ему дали предписание вернуться в часть для прохождения дальнейшей службы. Ввк не назначают. Как добиться ввк?