8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание ожидать на суде?

Вменяют 9 эпизодов 158 ч. 1, ранее не судим, не привлекался к уголовной ответственности, характеристики положительные, есть явка с повинной, ущерб возмещен полностью. Какое наказание ожидать на суде?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Антон Шестаков
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Скорее всего штраф, прошу оценить ответ 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какие возможные ожидаемые результаты, максимальные и минимальные?
Здравствуйте Получил решение суда по удовлетворению моего заявления (по закону сохранения прав потребителей, курс онлайн не полностью прошел по рассрочке), не прошел месяц и получил жалоб от ответчика на решение суда. Подскажите пожалуйста что будет дальше? Что нужно со моей стороны делать? Какое действие? Какие сроки у меня? Какие возможные ожидаемые результаты, максимальные и минимальные? (Если можно гадаться конечно)
, вопрос №4131095, Ибрпгим, г. Самара
800 ₽
Военное право
Какое наказание грозит за отказ от присяги?
Здравствуйте. 16.09.2022 заключил контракт на 4 месяца. Учавствовал в Б. Д. Присягу до сих пор не принимал(срочку не служил). Сейчас настаивают на принесении присяги. Я очень хочу уволиться, и от присяги отказываюсь. Какое наказание грозит за отказ от присяги?
, вопрос №4130936, Александр, г. Москва
Уголовное право
Что будет за половой акт с человеком не достигшего 16 летнего возраста и с человеком достигшего 18 летнего возраста Но при учёте что усе было по обоюдному согласию?
Что будет за половой акт с человеком не достигшего 16 летнего возраста и с человеком достигшего 18 летнего возраста Но при учёте что усе было по обоюдному согласию???? Какое наказание предусматривается в случае таких ситуаций, какой срок наказания, и последствия
, вопрос №4130510, Антон, г. Сочи
Уголовное право
Какой моральный ущерб грозит выплатить и какое наказание
Сын 24 года выставил в интернет фото интимного характера несовершеннолетней девочки.Какой моральный ущерб грозит выплатить и какое наказание
, вопрос №4130104, Бибикамал, г. Ангарск
Уголовное право
Взяла кредит по поддельной справке о доходах, выплачивала 3 месяца кредит и пошла на банкротство
Взяла кредит по поддельной справке о доходах, выплачивала 3 месяца кредит и пошла на банкротство. После банкротства банк подал в суд на меня . Вызвали к участковому я сказала кто консультировал меня. Тот человек тоже писал объяснительную . Какое наказание следует за этим делом для меня и для второго человека который меня консультировал ?
, вопрос №4129978, Татьяна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 16.05.2023