В данном отряде мобилизованных заставляют писать письменное соглашение на выезд на передовую линию, за

Здравствуйте! Мужа отпустили в основной отпуск в горем по полам и то отпустили за деньги ! В законный отпуск за деньги! Далее он отпрашивался у командира по семейным обстоятельствам (тоже за энную сумму)…Возвращаться на СВО не хочет . Так как его кинули в штурмовой отряд, когда мобилизованные должны быть на охране территории! В данном отряде мобилизованных заставляют писать письменное соглашение на выезд на передовую линию , за отказ отправляют на передок без оружия и броника…Мой муж не отказывается воевать, отказывается воевать в штурмовом отряде. Как нам быть ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут