В какой срок должен состояться суд по административному правонарушению по ст. 14.1 ч. 2?
Здравствуйте. Месяц назад забрали машину , административное провонарушение по статье 14.1 ч 2 . В течении какого срока должен быть суд ?
, Белла, г. Москва
О сроках рассмотрения дела об административном правонарушении смотрите ст. 29.6 КоАП РФ.