Могу я открыть ип в квартире по ухожу и присмотру за детьми?

Здравствуйте! Я воспитатель высшее образование по профессии, стаж работы 20 лет. Могу я открыть ип в квартире по ухожу и присмотру за детьми?

, Светлана Анатольевна Арутюнова, г. Ростов-на-Дону
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

ИП, ООО или некоммерческие организации любого типа в своей работе руководствуются гражданским и трудовым кодексами, законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» и Положением о лицензировании образовательной деятельности.Подробнее www.garant.ru/consult/business/1548087/