Можно ли вернуть ссуму по страховке "Страхования жизни и потери работы"?
Взял кредит в АльфаБанке на 5 лет. Вместе с кредитом было оформлено 2страховки:
1. Договор страхования кредитного договора
2. Страхования жизни и потери работы
При оформлении кредита сотрудик банкаскзал, что после досрочного погашения происходит перерасчет по страховкам и деньги за не использованное время страхования возвращаются.
Кредит был погашен досрочно в течении полугода. Были поданы документы в АльфаСтрахование на прересчет по страховкам и возврату средств.
По первой страховке был следан перерасчет и возврат, по второй на значительно большую сумму банк отказал в возврате.
Можно ли вернуть ссуму по страховке "Страхования жизни и потери работы" ?