Наследство которое хотят забрать
муж 6 мес.назад принял наследство в связи со смертью матери.его бабушка подарила мужа матери дом в Уфе,но сама она живая.сейчас с этой бабушкой проживает сноха,бабушка не дееспособная ей 87лет.сейчас сноха подала на суд,что бы вернуть ей дом.муж проиграет суд?спасибо!
Добрый день. Если в суде будет доказано, что на момент заключения договора дарения бабушка была недееспособной, то суд может признать договор дарения недействительным. Однако следует учитывать сроки исковой давности.
P.S. в приложенном Вами файле не документ, а картинка цветка.