И вроде слышал о сроке давности кредита, микрозайма, могу ли его вообще закрыть?
Здравствуйте, являюсь военнослужащим к/с, находился на сво, приставы списали денежные средства с карты 5000, на которую получаю социальную выплату, как ветеран боевых действий , наложили арест на автомобиль, был микрозайм в 2017 году, 2 тысячи рублей, давно о нем забыл, как поступить в данной ситуации?
Что я могу вообще сделать?
Могу ли я вернуть списанные денежные средства?
Если как то не правильно выразился, поправьте .
Заранее спасибо.