Здравствуйте, поступил в автошколу, обучаюсь полгода и случилось так, что поставили на профилактический учёт

Здравствуйте, поступил в автошколу, обучаюсь полгода и случилось так, что поставили на профилактический учёт в наркологии на год, смогу ли я получить водительское удостоверение, находясь на учете, или справка от нарколога будет та, которую я делал перед поступлением в автошколу и до учета?

, Сергей, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут