Рассмотрев его заявление, ему ответили, что неполное время установят, но заработная плата будет меньше и отпуск, соответственно, сократится
Пряжкин работал на заводе в должности мастера. Он обратился к работодателю с просьбой установить сокращенный рабочий день, так как у него отец-инвалид 83 лет. Рассмотрев его заявление, ему ответили,
что неполное время установят, но заработная плата будет меньше и отпуск, соответственно, сократится.
Законно ли это?
, Мария, г. Братск