Я могу как жена потребовать через суд компенсацию за 4 года?

Замужем за египтянином с2019 года.Брак заключён в РФ..В 2020 уехал в свою страну в связи с пандемией... В данный момент находится в Саудовской Аравии...Собрался жениться у себя в Египте...Я могу как жена потребовать через суд компенсацию за 4 года?И имею ли я на законных основаниях приехать в Египет и заявить о своих правах и подать документы ВНЖ?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут