Что делать, если перевела деньги мошенникам под предлогом защиты от кредитов?

Столкнулась с мошенничеством

Перевела все деньги со своей карты , после объединение со всех счетов

Сказали что на мое имя хотели взять кредиты в нескольких банках , назвали банки в которых у меня есть карты дебетовые , всю информацию про меня сказали сами . Понимаю что возможно деньги больше не вернуть , но шанс есть хоть какой-то ?

, Виктория, п. Тульский