Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Специальности среднего профессионального образования, по завершении обучения

Если я закончил подобное военное заведение, должен ли я после служить срочную службу? И не собираюсь дальше работать по специальности.

14 Февраля 2014, 21:54, вопрос №370517 Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинова Ольга

    Здравствуйте!

    Закон о воинской обязанности и военной службе. Если вы полностью закончили военное заведение, то срочную службу вы не должны служить! А если не все курсы отучились, то 2 года учебы= 1 году службы!

    С уважением, Ольга!

    14 Февраля 2014, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats