Можно ли потребовать с салона снижение цены, она была завышена
Здравствуйте, купил год назад машину 19 года в салоне, никто не сказал что она после ДТП, весь перед перекрашен. Можно ли потребовать с салона снижение цены, она была завышена.
, Женя, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте!
На основании положений Закона РФ «О защите прав потребителей» Вы вправе заявить такие требования, основываясь на том, что до Вас не была в полной мере доведена информация о данном товаре.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».