Ветхое жилье

у меня приватизированная квартира, но никто в ней не прописан. эта квартира попала под ветхое жилье, я собственник этой квартиры. мне должны дать новую квартиру, с доплатой или без?

, алексей

Здравствуйте. Вам обязаны выделить квартиру общей площади не меньше той, которая у Вас с сейчас имеется. Если квартира будет большей площади, то могут попросить доплату, однако Вы можете отказаться и просить предоставить квартиру равноценной площади без доплаты.