Как взыскать алименты с самозанятого мужа, скрывающего реальный доход?

Здравствуйте! У меня двое несовершеннолетних детей, подаю на развод и алименты. Мой муж самозанятый, и не все доходы которые поступают к нему он фиксирует! То есть по факту 90000, а по сумме которую указывает 10000! Как грамотно поступить в этом вопросе, чтобы учитывали настоящую сумму при расчёте алиментов?

, Мария, г. Казань

Здравствуйте, Мария!

Вам необходимо предоставить суду доказательства, что ваш муж зарабатывает не ту сумму, которую указывает в приложении «Мой налог», в судебном заседании ходатайствуйте о том, чтобы суд запросил выписку из банка и муж должен будет доказать, откуда у него такие суммы.