Доброе утро, у меня такая ситуация, электросети составили акт о бездоговорном потреблении электроэнергии и
Доброе утро, у меня такая ситуация, электросети составили акт о бездоговорном потреблении электроэнергии и накрутили сумму не беря в расчет прибор учёта, все суды проиграли, по незнанию, суды приняли сторону сильной стороны, в банкротстве моей фирмы отказали, но истец подал на субсиларецю ответственность вне банкротства, я от фирмы подал в Верховный Суд на восстановление срока но жалобу оставили без рассмотрения и вернули, куда ещё можно подать по данному спору, Благодарю
, Александр, г. Москва
Сергей Уваров
Добрый день.
Для дачи заключения по Вашему вопросу требуется ознакомиться с судебными актами по делу.
Не могли бы Вы дать номер дела в картотеке арбитражных дел?