Бывшие хозяива были наркоманы и как 10 лет никого нет
У нас есть участок с домом. На кадастровом учете земля и дом не значатся. Бывшие хозяива были наркоманы и как 10 лет никого нет. Хочу прибрать к рукам????
, Инна, г. Москва
Павел Буров
Инна, добрый день!
Решайте вопрос с «хозяевами» данного участка. То что они наркоманы не говорит о том, что они утратили право собственности.
Выясняйте кому принадлежит участок и на каком праве (аренда либо собственность). А дальше уже исходя из полученной информации.