Помогите пожалуйста решить задачи
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачи.
- Задачи (3) (1).pdf
Здравствуйте, Евгения!
Задачи для студентов решаются на платной основе, вы можете обратиться к лбому юристу в личные сообщения и уточнить стоимость
Добрый день, Евгения! Решение задач осуществляется в соответствии со статьей 779 Гражданского кодекса Российской Федерации на основе договора возмездного оказания услуг. Данное обстоятельство гарантирует Вам получение грамотных и квалифицированных решений задач.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин