Помогите пожалуйста решить задачи

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачи.

  • Задачи (3) (1)
    .pdf
Уточнение от клиента
Решение задач будет оплачено.
, Евгения, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Евгения!

Задачи для студентов решаются на платной основе, вы можете обратиться к лбому юристу в личные сообщения и уточнить стоимость

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

            Добрый день, Евгения! Решение задач осуществляется в соответствии со статьей 779 Гражданского кодекса Российской Федерации на основе договора возмездного оказания услуг. Данное обстоятельство гарантирует Вам получение грамотных и квалифицированных решений задач.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин