Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что можно предпринять по этому делу или ничто не поможет?

Что можно предпринять по этому делу или ничто не поможет ?

ответте пожайлуста на вопрос!!! обвиняют по ст 132 ч4 п б идет следствие ,но экспертиза не показывает насильственных действии только соседи алкаши дают показания и при чем есть там одна соседка ,которая всем диктует какие...

14 Февраля 2014, 19:43, вопрос №370427 марина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 736 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Марина!

    Что можно предпринять по делу — это может сказать только адвокат, который защищает обвиняемого. Без изучения материалов дела, без контакта с фигурантами, любые  заочные советы будут бесполезны. Всю тактику и стратегию должен определять защитник. Если он приглашен следователем по назначению — лучше поменять на опытного адвоката, который вызывает доверие.

    14 Февраля 2014, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Здравствуйте. Экспертиза в таком деле может не показать ничего, достаточно показаний свидетелей. Согласен с коллегой, дело очень тяжёлое и под силу только опытному адвокату.

    15 Февраля 2014, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий

    Добрый день, Марина!

    В данной ситуации сложно делать выводы на основе имеющейся информации. Но одних показаний свидетелей вряд ли будет достаточно.

    Желаю Удачи!

    С Уважением,

    Васильев Дмитрий.

    15 Февраля 2014, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats