Обещали привезти в течении недели

Здравствуйте Купил межкомнатные двери. Обещали привезти в течении недели. А когда позвонил сказали, что будут только через две недели. По срокам я не успеваю. Пришел делать возврат, написал заявление. Но ни кто пока не связывается со мной. Сейчас не много волнуюсь ведь сумма не маленькая почти 100тр. Подскажите что делать?

, Владислав, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Владислав!

Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете направить уведомление о расторжении договора, претензию; указать свои требования, штрафные санкции в соответствии со ст.28 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Возможно предъявить требования:

-назначить новый срок;

-поручить выполнение работы другим лицам, потребовать возмещения расходов;

-уменьшения цены договора;

-отказаться от договора.

Можете обратиться в суд при наличии оснований.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый день! необходимо написать претензию с требованием возврата уплаченной суммы