Здравствуйте меня зовут Алена Ивановна Моего сына задержали и находится в СИЗО 1 города Ижевска по статье 228
Здравствуйте меня зовут Алена Ивановна Моего сына задержали и находится в СИЗО 1 города Ижевска по статье 228 часть 3 хотят ещё 2 дела приписать Я незнаю больше ничего можете ли он получить Условный срок.
, Алёна, г. Москва
Александра Ледвина
Добрый день! Данное преступление особо тяжкое (наказание от 10 до 15 лет лишения свободы), Вашему сыну (даже при наличии смягчающих наказание обстоятельств) грозит реальное лишение свободы.
Если Вашему сыну необходим защитник — обращайтесь в чат.