Как прописать родственника в долю жилого дома без согласия второго собственника?
Здравствуйте. Имеется в собственности доля жилого дома на основании договора дарения. Собственник второй доли постоянно проживает в другой стране более 20 лет, в РФ не приезжает и собственностью не пользуется. Необходимо в свою жилплощадь прописать близкого родственника, но в паспортном требуют согласие второго собственника. Никаких координат для связи со вторым собственником нет. Как можно прописать родственника?