Пришла в паспортный мне говорят выезжай сегодня же и год въезд запрещен ВНЖ должна получить до 19.07.23
Заехала в Россию с Казахстана подалась на вНЖ прописалась на 90 дней , а как оказалось меньше и тем самым просрочила прописку на 3 дня. Пришла в паспортный мне говорят выезжай сегодня же и год въезд запрещен ВНЖ должна получить до 19.07.23
, Мария, г. Москва